Минимальную сумму алиментов на двух детей безработный отец должен выплачивать без предоставления справок?

• г. Новопавловск

Какую минимальную сумму алиментов на 2-х детей должен выплачивать отец, если он безработный. Говорит, что получает 14000 в месяц, но ни каких справок суду не предоставил. С уважением Ставропольский край.

Ответы на вопрос (1):

Если нет доказательств, подтверждающий его доход можете требовать выплаты алиментов в твердой денежной сумме. При долевых алиментах на двоих детей выплачивается 1/3 всех доходов. У безработных расчет идет исходя из среднего заработка по региону, а он более 14 000.