Договор аренды как доказательство проживания - правомерность и возможные ограничения

• г. Феодосия

С семьей сняли квартиру на устной договоренности. Через полгода (в середине марта) перенесли договор на бумагу и подписали датой получения ключей. Претензий друг к другу не имеем. В июле возникла необходимость обратится в суд для подтверждения фактического проживания в этой квартире в с ноября по сегодняшний день. Одним из доказательств является договор аренды. Прочитал что договора подписанные позднее чем дата указанная в договоре являются недействительными и даже могут быть признаны подделкой документов. Правда ли это? Могу ли в моем случае показывать договор в качестве одного из доказательства моего проживания?

Ответы на вопрос (1):

То что составлено по согласованию сторон не является подделкой документов