Составление акта о фактическом проживании в Севастополе - включение друзей или незнакомцев в качестве свидетелей, отличных от соседей.

• г. Севастополь

Живу в Севастополе 2 года. Нужно составить акт о фактическом проживании. Могу ли я в акте использовать в качестве свидетелей (не соседей) друзей или людей которые живут не на нашей улице?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете, но можете их заявить как свидетелей при обращении в суд с заявлением об установлении факта проживания