Доказательства от соседей и школы - есть ли возможность отменить?

• г. Иркутск

Но мы можем предоставить доказательства, во первых акт составить от соседей, что мы не проживаем по данному адресу и ещё акты от соседей, подтверждающие наше фактическое проживание и справку со школы, что девочка уже несколько лет учится в школе другого города. Может есть возможность отменить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Что Вы именно хотите отменить?