Вопрос о возможности приобретения земли в Тобольске для участника вооруженных конфликтов, прописанного в Ярковском районе Тюменской области

• г. Тобольск

Вечер добрый, могу ли я как участник вооруженных конфликтов взять землю в области (Тюменская обл) а прописан в Тюменской обл Ярковском районе, хочу приобрести землю в городе Тобольске (Тюменская обл) так как фактически проживаю тут?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете. Обратитесь в администрацию с письменным заявлением согласно ФЗ РФ "О порядке рассмотрения письменных обращений граждан".