Вышел на пенсию по старости сейчас получил инвалидность 1 гр. какая будет надбавка к пенсии?

• г. Санкт-Петербург

Вышел на пенсию по старости сейчас получил инвалидность 1 гр. какая будет надбавка к пенсии?

Ответы на вопрос (1):

Подайте справку МСЭ и соответствующее заявление в свое управление Пенсионного фонда РФ, Вам все просчитают на месте, исходя из Ваших данных. Нам-то откуда знать?