Скажите пожалуйста сколько стоит разрешение и патент на работу и куда с ним можно устроиться. Заранее благодарю вас!

• г. Анапа

Скажите пожалуйста сколько стоит разрешение и патент на работу и куда сним можно устроиться. Заранее благодарю вас!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Госпошлина на разрешение на работу составляет - 2000 рублей. Дает право работать Вам в организациях, имеющих квоты на привлечение иностранных работников.

За патент - документы, подтверждающие уплату налога на доходы физических лиц в виде фиксированного авансового платежа в порядке, установленном законодательством Российской Федерации о налогах и сборах (далее - документ об уплате налога), за предыдущий период осуществления трудовой деятельности у физических лиц на основании патента. Последующее продление патента - 1000 рублей. Патент дает Вам право работать не только в организациях, но и у ИП.