Возможно ли разделить недвижимое имущество после развода, если оно было оформлено на неплатежеспособного ребенка?

• г. Симферополь

Возможно ли после развода претендовать на раздел недвижимого имущества, если недвижимость купленая в браке была оформлена на дочь, которая на момент покупки и офрмления недвижимости была неплатежеспособнои,

Ответы на вопрос (3):

Если приобрели на дочь - дочь собственник, делить Вам нечего.