Результаты суда - право на отдельную комнату и врезание замка при въезде в квартиру

• г. Одинцово

Мной выигран суд по принудительному вселению... в свою очередь ответчиков по моего иску суд обязал не чинить препятствия, выдать ключи... А ТАК ЖЕ СУД ПРОИЗВЁЛ РАЗДЕЛЕНИЕ В ОПЛАТЕ ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ (определив доли). Подскажите пожалуйста, имею ли я право при въезде в квартиру с официальным мужем рассчитывать на отдельную комнату с возможностью врезать замок?

Ответы на вопрос (4):

Вы имеете право на ту долю, которую присудил вам суд. Врезайте замок, но если другие жильцы тоже собственники, то и вы им обязаны не чинить препятствий