Хочу купить два гаража. Контакты одного собственника имеются, другого-нет. Как найти данные о другом собственнике?

• г. Казань

Хочу купить два гаража. Контакты одного собственника имеются, другого-нет. Как найти данные о другом собственнике?

Ответы на вопрос (1):

в гаражный кооператив, либо за справкой в УФРС. Но чисто по человечески- проще поспрашивать у хозяев соседних гаражей.