Что делать, если работодатель не платит заработную плату и просит написать заявление об увольнении по собственному желанию?

• г. Чебоксары

Работодатель не платит заработную плату уже в течение двух месяцев, просит написать заявление об увольнении по собственному желанию что делать?

Ответы на вопрос (1):

Можете написать заявление о приостановке работы до выплаты задолженности. Зарплату возможно придётся требовать в судебном порядке.