Как поступить, когда работодатель требует написать заявление об увольнении без выплаты отпускных

• г. Заинск

Работодатель просит написать заявление об увольнении по собственному желанию, и не хочет выплачивать отпускные, что в этом случаях делать?

Ответы на вопрос (2):

Ничего не пишите и обращайтесь в Трудовую инспекцию.

Добрый день!

Вам необходимо обратиться в Трудовую инспекцию с защитой нарушенных прав и в суд.