Как получить справку о браке родителей отца для захоронения на кладбище

• г. Санкт-Петербург

Как и где можно получить справку о браке родителей отца? Необходимо доказать родство моего отца с матерью, которая сменила фамилию, выйдя замуж. Справка необходима для захоронения к матери на кладбище.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в архив ЗАГС того региона, где брак был зарегистрирован.

Если сведения не сохранились в архивах, то факт родственных отношений можно установить в судебном порядке, но это не быстро....