Как узнать о возможности снятия с учета в армии по ПНД после 27 лет и что делать дальше - вопрос Алексея

• г. Тула

Меня зовут Алексей у меня вопрос? Мне сейчас

30 лет 12 лет назад, я по многим заверениям и по молодости откосил от армии по психиатрии, даже не знаю какой диагноз мне поставили. Я слышал что после 27 лет, можно снятся с учета если он есть ПНД, я этого тоже не знаю. Я хотел во всём в этом разобраться, и по возможности пройти переосвидетельствование. С чего можно начать? Спасибо.

С уважением Алексей.

Ответы на вопрос (1):

Сначала обратитесь в психодиспансер, узнайте какой у Вас диагноз и обратитесь к врачу для снятия данного диагноза.