Измена, конфликт и угроза утратить ребенка - Помощь в сложной семейной ситуации

• г. Москва

Жена узнала что я изменил ей, начала кричать и разбудила ребенка, было такое ощущение что ее режут ножом, я дал ей посщечину чтоб успокоилась она выбижала в подъезд и начала кричать я взял кроссовки и ушел чтоб не накалять обстоновку, к сожалению у нее мать верховная судья и на следующий день я узнал что она лежит в больнице у нее гемотомы и травмы головы конечно это все лож, и еще она теперь хочет лешить меня ребенка, помогите мне пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Дмитрий, тут Вам надо выстраивать линию защиты и легенду.

Здравствуйте. Обращайтесь, поможем