Отказ в посещении детского сада из-за отсутствия временной прописки - законное действие или нет?

• г. Добрянка

Прописаны в Перми, проживаем в Добрянке, дали путевку в дет сад, мы пошли, через 3 дня нашего посещения заведующая говорит, что они нам должны отказать без временной прописки. Прописываться нам не где. Законно ли они делают?

Ответы на вопрос (1):

Если Вам уже дали путевку, то не могут отказать при отсутсвии иных причин отказа.