Возможность составления протокола по статье 11,8,1,1 КоАП и наложение штрафа на маломерное судно как на недвижимость - роль государственного инспектора по маломерным судам.

• г. Ангарск

Я государственный инспектор по маломерным судам, могу ли я составить протокол по статье 11,8,1,1 коап и поставить судно на штрафплощадку, маломерные суда относятся к недвижемости.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Поставить на штрафплощадку можете, но маломерные суда не относятся к недвижимости.