Как оплатить задолженность по кредитной карте МТС с минимальными затратами?

• г. Таганрог

Я в сентябре 2013 года сняла с кредитной карты мтс 5000 но до сих пор не оплатила, потеряла работу, они с меня требуют 16000 рублей как мне заплатить меньше?

Ответы на вопрос (1):

меньше Вы никак не заплатите, поскольку проценты по кредитной карте достаточно высокие. Ждите, пока банк обратится в суд, но тогда и проценты набегут приличные, а ходатайствовать Вы можете только об уменьшении штрафных санкций, проценты и основного долг суд взыщет в полном объеме.