Можно ли принять на работу гражданина Украины на основании справки о рассмотрении ходатайства о принятии статуса беженца.

• г. Самара

Можно ли принять на работу гражданина Украины на основании справки о рассмотрении ходатайста о принятии статуса беженца.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению нет, должно быть разрешение на работу.

Спросить
Пожаловаться

На работу нужно принять сотрудника гражданина Украины на руках есть паспорт и справка от миграционной службы (то 12.09.2014 г) что от него принято к рассмотрению заявление о выдаче разрешения на временное проживание. Статуса беженца-нет. Вопрос! Можно ли принять его на работу без получения КВОТы. ведь разрешение на временное проживание он получит только по истечении 60 дней.

Можно ли принять на работу гражданина Украины без статуса беженца с временной российской пропиской.

Имеют ли беженцы право на труд без разрешений на период рассмотрения ходатайства о предоставлении статуса беженца?

К нам в организацию обратились граждане Украины, без статуса беженца, о принятии их на работу. Что требуется от нас, и что требуется от гражданина Украины при принятии его на работу.

Можно ли принимать на работу лиц, которые получают статус беженца или временное убежище по справке о приёме ходатайства? Или только по свидетельству о рассмотрении ходатайства, или только при наличии удостоверения беженца или свидетельства о предоставлении временного убежища?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Что дает статус беженца с Украины в России. Возможно ли после принятия статуса возвращение в Украину по окончании боевых действий? Спасибо.

Могу ли я принять беженца с украины на работу, если него кроме справки беженца ничего нет. Он оформляет статус беженца. Срок оформления 2 мес. Как быть?

Приехали с девушкой с Украины, в Санкт-Петербург, как беженцы, стоит ли нам оформлять беженца для работы? Прямых родственников в России нету, рождены оба были на Украине, по квоте не проходим, можно ли получить разрешение на временное проживание без статуса беженца? Можно ли будет устроиться на работу с статусом беженца?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение