Возможность оспорить арест счета в банке на основании срока давности взыскания задолженности за тепло

• г. Владивосток

Судебные приставы арестовали счет в банке на нн-ую сумму на основании решения суда по взысканию задолженности, период задолженности с 2009 по 2012 год за тепло. Могу ли я оспорить данное решение на основании срока давности 3 года?

Ответы на вопрос (2):

Уже нет, судебное решение состоялось.

Нет, т.к. материалы исполнительного производства находятся на исполнении у судебного пристава