Важные вопросы о профессиональной подготовке - разница между бакалавром и специалистом и когда стоит начинать работать по специальности

• г. Нижний Новгород

По первому образованию я экономист, сейчас получаю второе высшее на юридическом (бакалавр) сокращенная форма. У меня два вопроса:

1. Насколько по профессиональной подготовке бакалавр отличается от специалиста?

2.С какого курса можно идти работать по специальности (со второго или все же стоит дождаться окончания обучения)?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Сравните программы и поймете разницу в образовании. По специальности можете идти работать в любое время.