Как закрыть больничный после написания заявления об увольнении?

• г. Волгоград

Я написала заявление об увольнении по собственному желанию. Его зарегистрировали 2 августа. В этот же день я пошла на больничный, по причине того, что не могу отработать по состоянию здоровья. Когда нужно закрыть больничный и расчитаться, если по моему рабочему графику 15 и 16 августа я выходная. Отработка заканчивается 16 августа. А вот когда больничный можно закрыть, мне нужен ваш совет. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

16 августа? так вас уже уволить должны были