Как отказаться от услуг компании по домофонизации и какие документы необходимы

• г. Тула

Мое имя Олег. У меня следующий вопрос. Я председатель многоквартирного дома в г. Тула (9 этажей 2 подъезда) и мы с собственниками решили сменить компанию предоставляющую нам услуги домофонизации. Какие документы нам для этого необходимы (чтобы отказаться от услуг компании действующий в настоящее время). Как оформить заявление об отказе? Заранее большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

С компанией, которая оказывает вам данные услуги, у вас или у вашей УК, должен быть договор на оказание этих услуг. Поэтому вы можете обратиться в эту компанию с просьбой о расторжении договора.