Страхование жизни при автокредите - Является ли случай страховым и как действовать?

• г. Лениногорск

Мой папа взял автокредит в том году и на него оформили страхование жизни. На тот момент он был болен гепатитом. А в конце августа 2014 он умер от ишемической болезни сердца. Является ли этот случай страховым и что мне в данной ситуации делать.?

Ответы на вопрос (1):

Является, нужно обратиться в страховую компанию.