Проблемы с канализацией и сливом воды в нашей квартире на Очаковском шоссе 19 к.2 - нужна помощь!

• г. Москва

Переехали в квартиру на Очаковском шоссе 19 к.2, 9 этаж. В квартире жуткий запах из канализационных труб, затруднен слив воды. Местный сантехник сообщил, что: На последних этажах всегда так! Пробовали всевозможные средства для чистки труб - проблема осталась. Считаем, что необходима прочистка. К кому обращаться с данной проблемой? У нас трое маленьких детей.

Ответы на вопрос (4):

Считаем, что необходима прочистка. К кому обращаться с данной проблемой?

---к сантехнику и обращайтесь. заплатите и он всё почистит. ведь это нужно только вам.

УК Управа Префектура и СУД-самое эффективное и быстрое

Здравствуйте, Виолетта Руслановна!

Подавайте в суд по ст. 46 Конституции РФ. Буду рад Вам помочь. Обращайтесь.

Вссегда так? Жалобу в мосжилинспекцию округа напишите - пусть им расскажет