Матери-одиночке на 30 неделе беременности - какие выплаты полагаются до и после родов?

• г. Курск

Я беременна на 30 недели. Не где не работаю. Подскажите какие выплаты по закону мне полагаются. До родов и после родов. Я мать одиночка.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Только послеродовые, из соц.защиты

Вам нужно обратиться в отдел соц обеспечения на Пигорева. Единовременные выплаты, пособие до 1,5 лет вам положены.