Ваши права как матери-одиночке - выплаты во время беременности и после родов

• г. Ангарск

Я мать одиночка, не замужем. Безработная. Какие выплаты мне полагаются во время беременности? После родов? Икто не може дать адекватную информацию.

Ответы на вопрос (1):

Любой может дать. Можете и сами найти здесь

пособия семьям, имеющим детей

http://posobie-expert.ru/regiony/

Пособие по рождению, ежемесячное пособие по уходу за ребенком до 1.5 лет; ежемесячное пособие до 16 лет

Все оформляется в соцзащите