Как быстро переучиться на законодательство РФ - советы уголовному адвокату из Донецка, приехавшему в Калугу

• г. Калуга

Я уголовный адвокат из Донецка в силу обстоятельств в Украине приехал в Калугу, как мне максимально быстро переучиться на законодательство РФ для дальнейшей работы в РФ?

Ответы на вопрос (1):

Александр Сергеевич, на мой взгляд, вам необходимо выяснить каким образом переучивают украинских юристов в Крыму. Скорее всего по специальной ускоренной программе.