Ребёнку 5 лет, с 3 перестала получать пособие до 16,сейчас обновила документы. Выплатят ли деньги за предыдущие годы?

• г. Владикавказ

Ребёнку 5 лел, с 3 перестала получать пособие до 16,сейчас обновила документы. Выплотят ли деньги за предыдущие годы?

Ответы на вопрос (1):

За предыдущие годы никто ничего не выплатит.

Спросить
Пожаловаться

У меня такой вопрос. После рождения ребенка я не подавала документы на детские пособия. Ребенку сейчас 16 лет. Могу ли я сейчас подать документы, и выплатят мне деньги за предыдущие года?

Моему ребенку 27 сентября исполнится годик, но докумены на ежемесячное пособие начинаем собирать только сейчас. Выплатят ли нам деньги за предыдущие 11 месяцев?

Ребёнку на данный момент 2.11 месяцев, с года не обновляла пособия, в марте этого года обновила, выплотят ли мне деньги и через какое время?

2013 году не собрала документы на двух несовершилетних детей старше трёх лет (вновь). С 2014 года перестала получать ежемесячное пособие. Могу ли я собрав сейчас документы, получить пособие за пршлые, не востребованые годы? Спасибо.

Ребенку сейчас один год и восемь месяцев, оформили пособие до 1,5 лет, когда ребенку было 8 месяцев пособие перестало приходить так как у матери закончилась прописка. Если сейчас восстановить прописку то выплатят оставшееся пособие и нужно ли по новой подавать документы?

Моему первому ребенку 9 лет, а второму 4 года. Сейчас оформляю пособие до 16 лет. Сказали что выплатят за все предыдущие года. Так ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ребенку 7 месяцев. Документы на ежемесячное пособие до 1,5 лет подавать только сейчас буду. Может ли соц защита отказать в выплате? И если нет, то за все предыдущие месяцы выплатят ли пособие?

Подала докуменку на пособие до 1,5 лет когда ребенку было 9 месяцев, выплатят ли нам за предыдущие месяцы?

Я подала документы на детские пособия, ребенку 1 год. Выплатят ли мне пособия за предыдущие месяцы? Семья малоимущая и многодетная.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение