Нарушение прав и оскорбления клиента - возможность подачи судебного иска против МФО Быстрыйзайм

• г. Москва

Ситуация: был взят займ в МФО Быстрыйзайм имеется просрочка но пока не могу оплатить не скрываюсь, но эта компания применила оскорбления ко мне и в соц сетях их расслает моим знаком и родственникам. Подскажите могу ли я на них подать с суд за оскорбления личности?

Ответы на вопрос (4):

Пишите жалобу в полицию (ст. 5.61 КоАП РФ)

Можете. Сначала в прокуратуру обратитесь. В суд согласно ст. 151-152 ГК РФ.

Пишите заявление о вымогательстве и об оскорблении.

Здравствуйте!

Советую написать жалобу в полицию и/или прокуратуру.

Если вам нужна помощь по вашему делу, обращайтесь.