У меня двое детей один находиться у матери отца детей она являеться опекуном моего сына отец детей тоже живёт вместе
• г. Заполярный
У меня двое детей один находиться у матери отца детей она являеться опекуном моего сына отец детей тоже живёт вместе с ней и являеться инвалидом недавно на меня пришло письмо что бы я оплатила алименты на сына в размере 242431, таких денег у меня нет так как зарплата 7000 и дочь на еждевении, что мне делать.
Ответы на вопрос (1):
г. Пермь
можно обратиться в суд с иском об уменьшении размера задолженности