Получена повестка в ГАИ за оставление места ДТП после столкновения с автобусом - Как поступить?

• г. Набережные Челны

Ехал на буханке по одностороннему движению, по крайней правой. С права решил пролезть автобус, большой мест на 45. Меня задел, точнее протер пыль с первого моего бока, и загнул внутрь боковое зеркало. Отъехал от него метров 200, остановился. Посидел минуты три в машине и уехал. Сейчас пришла повестка в ГАИ за оставление места ДТП. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к юристу и ищите свидетелей.