Проблема с отдачей пластиковых панелей после съема и смены собственника - что делать?

• г. Волгодонск

Снимал помещение, сделал ремонт (обшил пластиковыми панелями). Сейчас сменился собственник, я съехал, а новый собственник не отдаёт панели, аргументируя тем, что теперь это его собственность.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Требуйте в судебном порядке с него компенсацию стоимости неотделимых улуччшений