Документы и разрешения для открытия магазина брендовой одежды (Армани, Дольче Габанна и др.) - необходимая информация

• г. Долгопрудный

Интересует такой вопрос. Хочу открыть магазин берндовой одежды (армани, дольче габанна и тд).

Какие документы мне нужны для торговли этими вещами, так как знаю что если придёт БЭП то заберет весть товар да ещё и штраф наложит огромный. Как быть какие сертификаты и разрешения нужны?

Ответы на вопрос (1):

В первую очередь получите франшизу, разрешение на торговлю, заключение поажрников и СЭС.