Обысканы компьютер и телефон по статье 138.1 - возможен ли возврат техники?

• г. Абакан

Пришли с обыском по ст.138.1.изъяли компьютер и телефон? Можно ли как нибудь вернуть данную технику? Дело было так я в апреле продал флэшку камеру не зная что она запрещена законом, Продал фсбшнику контр. Закупка за 3000 р. Обыск в квартире произвели только 2 сентября. Флэшка как я понял сейчас в москве на экспертизе, 3000 рублей у меня нету. Почему меня не задержали с паличным при продаже, денег соответственно вырученных за эту флэшку тоже нет.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с данным вопросом в следователю который ведет Ваше дело.