Структурированный долг - искать покупателя или подавать в суд?

• г. Мурманск

Есть дог займа и рас списка в получении ден средств физ. лица, чтобы продать долг что лучше сначала подать в суд или сразу с имеющимися доками искать покупателя. И где его искать.

Ответы на вопрос (2):

Вы вправе заключить с иным лицом договор об уступке права требования по договору.