Спор о разграничении земельных участков в деревне - что делать и каковы последствия?

• г. Уфа

Есть земельный участок в деревне на правах собственности (есть свидетельство) , начали строительство, получили кадастровую выписку о земельном участкеКВ 1-КВ 6, и на её основании поставили забор. Теперь соседи утверждают что мы поставили забор на их территорию, заехали см 30. Типа у них тоже есть план, приезжали геодезисты, поставили колышки. Колышки действительно есть. Но мы уже забетонировали согласно нашему плану (кадастровой выписки). Как нам быть? Допускается ли какая-либо погрешность, накладки. И если действительно мы заехали на их тер-рию, что нам грозит?

Ответы на вопрос (5):

Не допускается. в судебном порядке Вас могут обязать снести постройку, в случае, если она частично расположена на соседнем участке.