Поиск актуальной статистики о реабилитации в уголовном процессе России в интернете

• г. Екатеринбург

Пишу диплом по реабилитации в уголовном процессе России, подскажите, пожалуйста, можно ли в сети интернет найти актуальную статистику по обращениям граждан и по принятым решениям? Интересует именно статистика. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Попытайтесь найти на сайте МВД.

УДАЧИ ВАМ

Спросить
Пожаловаться

причем тут сайт МВД, если приговоры выносятся судами?? Попробуйте поискать на сайте Верховного судилища РФ.

Спросить
Пожаловаться

Для выплаты утраченного дохода после дтп страховая требует справку о доходах, на момент дтп я не работал но есть квалификация по диплому. Обратился в отдел статистики там не нашли статистику по моей специальности предлагают выдать среднюю статистику по городу. Вопрос примет страховая такие данные из статистики для моего случая?

Получив, уведомление об изменениях определенных сторонами условий трудового договора от 28.09.18 г сообщаю в письменном виде о своем несогласии продолжать работу на новых условиях. Занимаемая мной должность медицинский статистик с 01.12.2018 г будет переименована в должность «статистик отдела статистики и мониторинга» . Оклад в настоящее время медицинского статистика составляет 4950-00 рублей (четыре тысячи девятьсот пятьдесят рублей), а с 01.12.18 г., согласно уведомлению (копия прилагается) оклад статистика составит

4004-00 руб (четыре тысячи четыре рубля). Имею сертификат специалиста «медицинский статистик» и удостоверение о повышении квалификации «Современная медицинская статистика и вопросы компьютеризации» работаю в медицинском учреждении. Из-за переименовании должности теряю мед. льготы, а именно дополнительно-оплачиваемый отпуск 12 рабочих

дней, стаж, оклад будет меньше с 01.12.2018 г, чем в настоящее время, а объем работы

увеличится, т.к. сокращается должность медицинского статистика.

Педиатрического отделения №2.

Продолжать работу на новых условиях считаю нецелесообразно.

Ухудшение положения работника.

Воспитываю ребенка-инвалида до 18 лет. Могу ли я уйти по сокращению? Нужен ли обходной лист, если я не материально-ответственное лицо? А также сама сниматься с учета военкомата (или это работа отдел кадров)? Спасибо!

Дамы и Господа, подскажи, пожалуйста, где найти статистику привлечения адвокатов к уголовной ответственности по России, если такая существует? И по возможности, дайте ссылку на сайт. Обшарил весь интернет, ничего не могу найти.

Могу уйти по сокращению? Заявление Получив, уведомление об изменениях определенных сторонами условий трудового договора от 28.09.18 г сообщаю в письменном виде о своем несогласии продолжать работу на новых условиях. Занимаемая мной должность медицинский статистик с 01.12.2018 г будет переименована в должность «статистик отдела статистики и мониторинга» . Оклад в настоящее время медицинского статистика составляет 4950-00 рублей (четыре тысячи девятьсот пятьдесят рублей), а с 01.12.18 г., согласно уведомлению (копия прилагается) оклад статистика составит 4004-00 руб (четыре тысячи четыре рубля). Имею сертификат специалиста «медицинский статистик» и удостоверение о повышении квалификации «Современная медицинская статистика и вопросы компьютеризации» работаю в медицинском учреждении. Из-за переименовании должности теряю мед. льготы, а именно дополнительно-оплачиваемый отпуск 12 рабочих дней, стаж, оклад будет меньше с 01.12.2018 г, чем в настоящее время, а объем работы увеличится, т.к. сокращается должность медицинского статистика мкр. Северо-Задонск педиатрического отделения №2. Продолжать работу на новых условиях считаю нецелесообразно. Ухудшение положения работника. Воспитываю ребенка-инвалида до 18 лет. В уведомлении указано: в соответствии приказом министерства здравоохранения Тульской области от 06.02.15 г № 86-осн Об усилении контроля за проведением мероприятий по оптимизации структуры и численности персонала государственных учреждений здравоохранения Тульской области, на основании приказа Минздрава СССР от 10.02.1988 №90 О расширении прав руководителей учреждений здравоохранения со ст 74 ТК РФ Изменение определенных сторонами условий трудового договора по причинам, связанным с изменением организационных или технологических условий труда, в связи с проводимыми мероприятиями по оптимизации структуры и штатности численности персонала ГУЗ городская больница №1 от 28.09.18 №305 О внесении изменений в штатное расписание ГУЗ городская больница№1. Администрация ГУЗ гор больницы уведомляет, что Ваша должность медицинский статистик с 1 декабря 2018 года будет переименована в должность статистик отдела статистики и мониторинга. Оклад 4004-00 р (четыре тысячи четыре рубля. Основной отпуск 28 кал. дней. Правомерно ли это? В уведомлении о моем сокращении должности не сказано, только переименование? Какие мои действия, чтобы уйти по сокращению? СПАСИБО!

Заявление

Получив, уведомление об изменениях определенных сторонами условий трудового договора от 28.09.18 г сообщаю в письменном виде о своем несогласии продолжать работу на новых условиях. Занимаемая мной должность медицинский статистик с 01.12.2018 г будет переименована в должность «статистик отдела статистики и мониторинга» . Оклад в настоящее время медицинского статистика составляет 4950-00 рублей (четыре тысячи девятьсот пятьдесят рублей), а с 01.12.18 г., согласно уведомлению (копия прилагается) оклад статистика составит

4004-00 руб (четыре тысячи четыре рубля). Имею сертификат специалиста «медицинский статистик» и удостоверение о повышении квалификации «Современная медицинская статистика и вопросы компьютеризации» работаю в медицинском учреждении. Из-за переименовании должности теряю мед. льготы, а именно дополнительно-оплачиваемый отпуск 12 рабочих

дней, стаж, оклад будет меньше с 01.12.2018 г, чем в настоящее время, а объем работы

увеличится, т.к. сокращается должность медицинского статистика мкр. Северо-Задонск

педиатрического отделения №2.

Продолжать работу на новых условиях считаю нецелесообразно.

Ухудшение положения работника.

Воспитываю ребенка-инвалида до 18 лет.

В уведомлении указано: в соответствии приказом министерства здравоохранения Тульской области от 06.02.15 г № 86-осн Об усилении контроля за проведением мероприятий по оптимизации структуры и численности персонала государственных учреждений здравоохранения Тульской области, на основании приказа Минздрава СССР от 10.02.1988 №90 О расширении прав руководителей учреждений здравоохранения со ст 74 ТК РФ Изменение определенных сторонами условий трудового договора по причинам, связанным с изменением организационных или технологических условий труда, в связи с проводимыми мероприятиями по оптимизации структуры и штатности численности персонала ГУЗ городская больница №1 от 28.09.18 №305 О внесении изменений в штатное расписание ГУЗ городская больница№1. Администрация ГУЗ гор больницы уведомляет, что Ваша должность медицинский статистик с 1 декабря 2018 года будет переименована в должность статистик отдела статистики и мониторинга. Оклад 4004-00 р (четыре тысячи четыре рубля. Основной отпуск 28 кал. дней. Правомерно ли это? Мои действия?

Подал кассацию в Президиум Мосгорсуда. Через 10 дней дело истребовано из районного суда. Какова вероятность удовлетворения кассационной жалобы? (прошу возвратить в суд 1 инстанции для рассмотрения в новом составе).

Обстоятельства дела не важны, меня интересует именно статистика.

Изучил статистику кассаций в Мосгорсуде. Примерно 97-98%жалоб "возвращено" и "отказано в рассмотрении".Следовательно, истребуют лишь 2-3%.

А какой процент удовлетворения жалоб по истребованным делам?

Заранее спасибо)

Где можно взять официальную статистику по количеству изнасилований в стране за последние 5 лет? Нужна вся статистика: общее количество совершенных изнасилований, зарегистрированные изнасилования, доведённые до суда, количество обвинительных приговоров, количество оправданных.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Является ли статистика совершенных преступлений и раскрываемость закрытой информацией?

Могу я, как гражданин и налогоплательщик, запросить в местом УМВД статистику совершенных и раскрытых преступлений за прошедший месяц?

Я работаю в поликлинике, в организационно - методическом кабинете, медсестрой. Уже 5 лет, сейчас наше руководство хочет перевести меня в мед. статистики, ссылаясь на то что в ОМК по штатному расписанию не положена ставка мед. сестры, когда я пришла работать они переименовали ставку мед. статистика в ст.м/с. На работе говорят если не переведусь добровольно, то ставку подведут под сокращение. У меня на руках ребенок инвалид подскажите имеют ли они право перевести меня в мед. статистики? (то есть понизить) если да, то на основании чего? И как можно отстоять свои права? Имею сертификат мед. сестры и мед. статистика. На мед. сестру проучила организация в прошлом году, сертификат статистика заканчивается в этом.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение