Поиск актуальной статистики о реабилитации в уголовном процессе России в интернете

• г. Екатеринбург

Пишу диплом по реабилитации в уголовном процессе России, подскажите, пожалуйста, можно ли в сети интернет найти актуальную статистику по обращениям граждан и по принятым решениям? Интересует именно статистика. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Попытайтесь найти на сайте МВД.

УДАЧИ ВАМ

причем тут сайт МВД, если приговоры выносятся судами?? Попробуйте поискать на сайте Верховного судилища РФ.