Как принудить его выплачивать регулярно и официально, если я не знаю ни где он работает, ни где сейчас проживает (он скрывается)

• г. Санкт-Петербург

Суд постановил, что бывший муж обязан выплачивать алименты, но с той работы он уволился, и сейчас присылает то 500 рублей, то 700 за месяц, но не регулярно. Как принудить его выплачивать регулярно и официально, если я не знаю ни где он работает, ни где сейчас проживает (он скрывается)

Ответы на вопрос (1):

Ну, у вас же есть обратный адрес?

Кстати говоря, это совершенно неважно, какой у него адрес сейчас. Можете по месту своего жительства подать заявление мировому судье, указав последний известный вам адрес его жительства. Он должен вам сообщать об изменении своего места жительства и места работы.

Если он уволился, вы можете просить о назначении алиментов в фиксированной сумме.

С уважением,

Антон Жаров