Как получить разрешение на строительство дома на земельном участке в деревне - необходимые документы и организации

• г. Смоленск

Есть в собственности земельный участок в деревне. Решили начать строительство дома. Куда обращаться за получением разрешения на него и с какими документами.

Ответы на вопрос (2):

Разрешение на строительство выдается органом местного самоуправления по месту нахождения земельного участка

В Администрацию г.Смоленска, а именно в Управление архитектуры и градостриотельства.