Есть ли возможность расширить жилплощадь в приватизированной квартире, полученной по социальному договору?

• г. Оренбург

Имею ли я право на расширение жилплощади, жилье получила по социальному договору как сирота, жилая площадь составляет 25 кв.м,общая пл. 36 кв.м,на жилой площади проживают 3 человека,2 взрослых и один 2 х годовалый ребенок, жилье приватизированное. Заранее СПАСИБО!

Ответы на вопрос (1):

если ваша жилплощадть на одного человека не соответствует учетной норме предоставления- то могут поставить в очередь на улучшение жил. условий