Проблемы прописанных и проживающих на проданной недвижимости - История с приобретением дома с использованием материнского капитала и настоящая ситуация

• г. Ставрополь

У меня такой вопрос купили жилой дом через ипотечный зам с использованием средств материнского капитала, но в доме осталась прописанная и проживает племянница хозяйки Выезжать не хочет выписываться не хочет. Она в 15 лет осталась сиротой выдали ей жилищный сертификат она купила дом но тут же его продала сейчас ей 22 года за мужем двое несовершеннолетних детей и муж живут там но они не прописаны наши действия Александр.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд для выселения указанных лиц. На основании решения суда также снимете с рег. учета.