Как я могу получить гражданство СССР и паспорт СССР?

• г. Уфа

Не могу получить гражданство, делают паспорт уже 1,5 года, помогите что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ранис! У вас полтора года назад приняли заявление о приеме в гражданство РФ, и до сих пор нет ответа? Обращайтесь в прокуратуру, по общему порядку максимум год могли рассматривать заявление, по упрощенному - пол.года