Могу ли я встать на очередь по улучшению жилищных условий, живя в коммунальной квартире в Ленинградской области с 1997 года?

• г. Сертолово

Я проживаю в комнате коммунальной квартиры, в ленинградской области, вместе со мной проживают 20 летний сын и годовалая дочь, живу я в это комнате с 1997 года, могу ли я встать на очередь по улудшению жилищных условий, если площадь комнаты составляет 21.3 кв.м.?

Ответы на вопрос (1):

если на одного человека норма жилплощади меньше учетной, то в таком случае можете встать на учет по улучшению жилищных условий.