Бывший муж забрал детей и суд принял в его пользу - что делать?

• г. Салават

Мой бывший муж забрал у меня двоих дочерей, не имея собственного жилья предоставив жилье своей сожительницы, а сам зарегистрирован в комнате общежития. Суд вынес решение в его пользу. И определил место жительства детей с ним указав адреса общежития и адрес сожительницы. Что мне делать? Верховный суд тоже оставил решение без изменения, учитывая что детей разделять нельзя. У меня две дочери 14 лет и 5 лет. Старшая хочет жить с отцом.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете продолжать общаться с детьми, заниматься их воспитанием. Сможете через некоторое время обратиться в суд снова с подобным иском, но надо будет ссылаться на новые обстоятельства.