Последствия непогашения кредита по карте и взноса части суммы - что грозит при частичном погашении задолженности?

• г. Воронеж

Я одно время не погашала кредит по карте соответственно мне выставили счет с просроченной задолжностью 22000. Что мне может грозить если я внесу только часть суммы допустим 10000 рублей. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

при наличии задолженности по кредиту, банк имеет право обратиться в суд с иском о взыскании задолженности по кредитному договору.