Последствия и сроки проверки справок о доходах за 2012 год для государственного служащего, не указавшего доход от продажи квартиры
• г. Новосибирск
Я гос. служащий. В справке о доходах за 2012 год не указала доход от продажи квартиры. Какие могут быть последствия и срок проверки справок за 2012 год истк?
Ответы на вопрос (1):
г. Новосибирск
Полагаю, что в данном случае может быть утрачено доверие к вам со стороны руководства.