Как прописать племянницу из Казахстана в городе Новосибирске для поступления в медицинский колледж?

• г. Новосибирск

Моя племянница гражданка Казахстана поступила в медицинский колледж города Новосибирска мы можем прописать ее в Новосибирской области (в пригороде) но проживать она будет в городе на съемной квартире хозяева квартиры не хотят прописывать, а в колледже требуют городскую прописку. Что нам делать подскажите пожалуйста?

Ответы на вопрос (1):

На самом деле хозяева съемной квартиры допускают тем самым нарушение, но спорить с ними не стоит (хозяева все таки). Прописка в другом месте это ваш единственный выход.