Право на бесплатное питание - какие законы действуют для многодетных семей с доходом выше 1 прожиточного минимума в Барнауле?

• г. Барнаул

В Алтайском крае есть закон 148-зс, где многодетная семья нуждается в поддержке, если доход не превышает двух прожиточных минимумов, там же идет ссылка на закон 10-зс о компенсационных выплатах на питание школьников, где прописан уже 1 прожиточный минимум, но мы ЕЩЕ имеем Постановление об организации бесплатного питания 3272 от 28.10.2010 г.Барнаула, где доход вообще не прописан но есть фраза детям из многодетных, малообеспеченных семей (непонятно - это одна категория или перечисление категорий?) . Вопрос: какой закон действует в моем случае - семья многодетная, доход выше 1 прожиточного минимума, живем в Барнауле. Имеем ли право на бесплатное питание?

Ответы на вопрос (1):

Во всех случаях действует последний закон и вашей семье бесплатное питание. не положено.