Виды и условия дополнительной социальной поддержки неработающих пенсионеров с низким доходом в России и Алтайском крае с 01.01.2016 года.

• г. Волчиха

Есть «постановление правительства о доп. мерах социальной поддержке неработающих пенсионеров доход которых меньше 2-х прожиточных минимумов с 01.01.2016 г. Какой категории пенсионеров эта доплата назначается? С какого возраста? Есть ли такая доплата в Алтайском крае?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, это что-то новое. кто что придумает о том и спрашивают. нет такого закона. Это было в законе Москвы. но не в такой интерпетации. Всего хорошего. Может вы об этом читали? [u][/u]

Все неработающие пенсионеры, чей доход окажется ниже уровня прожиточного минимума, установленного в регионе, получат федеральную доплату к пенсии